Как правильно подобрать очки!
20 мая, 4:11
Девочки, заранее пишу, чтобы вы выбрали время, на эту субботу, 23 мая с 12:00 до 15:00.
Давно спрашивали про очки, будем практиковать в этой теме😉✌️
Если хочешь, чтобы с тебя не сводили глаз - надень очки.
Это уже не средство защиты глаз, это имиджевая, личная история о твоём характере, отношению к людям и жизни.
Чтобы выделиться, не обязательно надевать яркое платье или костюм. Достаточно начать с очков. Вернее цвета оправы, формы стёкол, декоративных деталей.
Но, есть правила, которые желательно не нарушать:
- форма оправы должна уравновешивать естественную линию бровей и находиться с ней на одном уровне,
- оправа не должна касаться щёк,
- кроме формы имеет значение размер и вес оправы,
- чтобы уравновесить широкую переносицу, оправу лучше выбирать с высокой узкой перемычкой,
- близко расположенные глаза выиграют от оправ более светлых и легких в области переносицы.
Ещё много интересного, с чем мы будем знакомиться практически. Что будет подходить именно под вашу форму и черты лица.
Приносите все ваши очки и для зрения тоже) будем на месте учиться, как выбирать своё.
P.S. а ещё захватите платки, головные уборы. С ними можно такое сделать, что мама дорогая))
Увидимся на Спортивной 6, в OKLUO (крыльцо со стороны 5 подъезда)
Давно спрашивали про очки, будем практиковать в этой теме😉✌️
Если хочешь, чтобы с тебя не сводили глаз - надень очки.
Это уже не средство защиты глаз, это имиджевая, личная история о твоём характере, отношению к людям и жизни.
Чтобы выделиться, не обязательно надевать яркое платье или костюм. Достаточно начать с очков. Вернее цвета оправы, формы стёкол, декоративных деталей.
Но, есть правила, которые желательно не нарушать:
- форма оправы должна уравновешивать естественную линию бровей и находиться с ней на одном уровне,
- оправа не должна касаться щёк,
- кроме формы имеет значение размер и вес оправы,
- чтобы уравновесить широкую переносицу, оправу лучше выбирать с высокой узкой перемычкой,
- близко расположенные глаза выиграют от оправ более светлых и легких в области переносицы.
Ещё много интересного, с чем мы будем знакомиться практически. Что будет подходить именно под вашу форму и черты лица.
Приносите все ваши очки и для зрения тоже) будем на месте учиться, как выбирать своё.
P.S. а ещё захватите платки, головные уборы. С ними можно такое сделать, что мама дорогая))
Увидимся на Спортивной 6, в OKLUO (крыльцо со стороны 5 подъезда)
Девочки, заранее пишу, чтобы вы выбрали время, на эту субботу, 23 мая с 12:00 до 15:00.
Давно спрашивали про очки, будем практиковать в этой теме😉✌️
Если хочешь, чтобы с тебя не сводили глаз - надень очки.
Это уже не средство защиты глаз, это имиджевая, личная история о твоём характере, отношению к людям и жизни.
Чтобы выделиться, не обязательно надевать яркое платье или костюм. Достаточно начать с очков. Вернее цвета оправы, формы стёкол, декоративных деталей.
Но, есть правила, которые желательно не нарушать:
- форма оправы должна уравновешивать естественную линию бровей и находиться с ней на одном уровне,
- оправа не должна касаться щёк,
- кроме формы имеет значение размер и вес оправы,
- чтобы уравновесить широкую переносицу, оправу лучше выбирать с высокой узкой перемычкой,
- близко расположенные глаза выиграют от оправ более светлых и легких в области переносицы.
Ещё много интересного, с чем мы будем знакомиться практически. Что будет подходить именно под вашу форму и черты лица.
Приносите все ваши очки и для зрения тоже) будем на месте учиться, как выбирать своё.
P.S. а ещё захватите платки, головные уборы. С ними можно такое сделать, что мама дорогая))
Увидимся на Спортивной 6, в OKLUO (крыльцо со стороны 5 подъезда)
Давно спрашивали про очки, будем практиковать в этой теме😉✌️
Если хочешь, чтобы с тебя не сводили глаз - надень очки.
Это уже не средство защиты глаз, это имиджевая, личная история о твоём характере, отношению к людям и жизни.
Чтобы выделиться, не обязательно надевать яркое платье или костюм. Достаточно начать с очков. Вернее цвета оправы, формы стёкол, декоративных деталей.
Но, есть правила, которые желательно не нарушать:
- форма оправы должна уравновешивать естественную линию бровей и находиться с ней на одном уровне,
- оправа не должна касаться щёк,
- кроме формы имеет значение размер и вес оправы,
- чтобы уравновесить широкую переносицу, оправу лучше выбирать с высокой узкой перемычкой,
- близко расположенные глаза выиграют от оправ более светлых и легких в области переносицы.
Ещё много интересного, с чем мы будем знакомиться практически. Что будет подходить именно под вашу форму и черты лица.
Приносите все ваши очки и для зрения тоже) будем на месте учиться, как выбирать своё.
P.S. а ещё захватите платки, головные уборы. С ними можно такое сделать, что мама дорогая))
Увидимся на Спортивной 6, в OKLUO (крыльцо со стороны 5 подъезда)